Главная » Первый обучающий семинар – практикум для специалистов в области лесных отношений и природных ресурсов

"Основные возможности использования природных ресурсов Пензенской области и их потенциал в развитии экономики"

"Итоги деятельности по исполнению переданных полномочий в области лесных отношений в  2015 году"

«Осуществление регионального государственного экологического надзора при осуществлении хозяйственной и (или) иной деятельности»

"Утверждение проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, а также установление границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственнобытового водоснабжения на территории Пензенской области"

«Требования водного законодательства при ведении хозяйственной деятельности. Право пользования водными объектами. Региональный государственный экологический  надзор»

«Охрана водных объектов. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы»

«Предоставление водных объектов в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование»

Дата создания: 29.02.2016 10:09
Дата обновления: 2.03.2016 13:45